Аниме Калининград  
Старый 26.08.2012, 00:06   #16
йуная мангака

Поблагодарили 59 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 5 раз(а)

Согласиться с Нодом можно - взрослым зрителям там не место. В те времена, когда я был в зале выступления сверкала мысль: "хочется взять, и стать режиссёром! Ну, или хотя бы найти режиссёра!"

Про себя молчу - фейл полнейший! Не дай бог мне так выйти ещё раз(
ђief вне форума  
Старый 26.08.2012, 00:07   #17
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а)

За прошедшие годы Ноданоши научился в совершенстве ориентироваться в сортах говна, оттенках вкуса, нотках запаха. Настоящий гурман!
t-mac вне форума  
Старый 26.08.2012, 00:09   #18
йуная мангака

Поблагодарили 59 раз(а)
Сказали Фууу! 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Nodanoshi
И что-то еще понравилось кроме Бобба Фэт? ))
были положительные моменты, но "выступление" под фанеру всё просто губит на корню! Я смотрел в этом зале выступления непрофессиональных театралов - прекрасно даже без микрофонов было. Короче, если что - бьюсь за место режиссёра-постановщика на следующем фесте)
ђief вне форума  
Старый 26.08.2012, 00:24   #19
Житель АК

Поблагодарили 194 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 4 раз(а)
Отправить сообщение для Nodanoshi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nodanoshi с помощью Skype™

ђief,
о да... крайне странно почему ты без видео работал, если бы ты комментировал свой текст видео - выглядело бы лучше. А так позор конечно

t-mac,
Гурман? Отнюдь. Я ваш кал стараюсь не потреблять, это вы в нём живёте думаю уже привыкли и просто не замечаете. Это нормально, можете не заморачиваться и работать дальше - спрос ведь есть, а мои слова всё равно ничего не значат, другие с вами ссориться не хотят, да и пофигу большинству, поэтому держат свои мысли при себе.

Плюсы есть: видео ролики, сайт, наличие трансляции, это техническая сторона. Идея с еврокосплеем. Помещение. Увы, наполнить это невозможно с достойным уровнем, и фест так и останется... Где что-то хорошее всегда будет тонуть, зато школьницы всегда заполонят стену ВК положительными отзывами и это скрасит результат для оргов. (кстати невероятно нелепо было создавать столько ВК встреч, это крайне путает людей а они итак не сильно умны судя по вопросам).

Вот Тиф хочет режисировать, хорошо если не бросит это дело и кого-то подтянет, да еще заставит не под плюс работать а нормально в живую. Я не понимаю почему косплееры всегда под плюс работают, настолько тупые что неспособны заучить текст? Или микрофоны не дают - боятся что испортят? Вопрос из разряда вечных.

Судя по выступлениям, КВНам разного рода - заучить текст на 15 минут выступления вполне посильная задача.
Старый 26.08.2012, 00:40   #20
Бартоломью Кума

Поблагодарили 77 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз
Отправить сообщение для BombaDeus с помощью ICQ Отправить сообщение для BombaDeus с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nodanoshi Посмотреть сообщение
ђief,
пофигу большинству, поэтому держат свои мысли при себе.
солидарен
Цитата:
Судя по выступлениям, КВНам разного рода - заучить текст на 15 минут выступления вполне посильная задача.
сам участвовал в КВНе, главное правило без фанеры(т.к. можно залажать, а так импровизация рулит). кстати участвовал в Северо-Западном округе(был Питер, Псков и Карелия), вот мы жгли(спасибо "Золотому осьминогу" за тренировку) заняли 1 место.

Последний раз редактировалось BombaDeus; 26.08.2012 в 00:41..
BombaDeus вне форума  
Спасибо сказал(и):
Старый 26.08.2012, 00:47   #21
Пользователь

Поблагодарили 9 раз(а)
Сказали Фууу! 1 раз
Отправить сообщение для Sarutobi с помощью ICQ

А видео есть какое нибудь посмотреть ?

"You can fight like a Krogan, run like a leaopard
But you’ll never be better than Commander Shepard"
Sarutobi вне форума  
Старый 26.08.2012, 01:04   #22
Бартоломью Кума

Поблагодарили 77 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз
Отправить сообщение для BombaDeus с помощью ICQ Отправить сообщение для BombaDeus с помощью Skype™

очень хотелось бы посмотреть онлайн трансляцию)) либо какую-нибудь запись или это TOP SECRET?
Старый 26.08.2012, 02:48   #23
Старый мясник

Поблагодарили 109 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Nodanoshi Посмотреть сообщение
Тема кстати об афтепати )))) а она будет завтра в воскресенье.

Школоло и конкретные участники счастливы судя по отзывам, но судя по отзывам людей более взрослых - было крайне хреново и уныло. Ярмарка бедная и скучная, ДДР нет (а уж казалось бы замутить ддр вообще не вопрос) - сужу по отзывам, может люди не нашли спрятанные бонусы для посетителей.
На отзыв не сподоблюсь, поскольку не видел самомго мероприятия, появившись в районе 17 часов. Однако небольшую фактическую неточность отмечу - своими глазами видел ДДР. Забавный, на металлической основе, люди играли.

Об остальном судить по вышеуказанной причине не могу -не видел, однако. Но в принципе, на мой не шибко профессиональный вкус (это не сарказм, а констатация факта - если меня, как музыканта и звукорежиссера интересует лишь некая, не очень большая часть японской культуры, то тот же Нод, для которого это бизнес или пишники, для которых это основное увлечение - должны знать больше) - любая движуха лучше, чем ее отсутствие. Фестивать с кучей недостатков всегда лучше фестиваля, который не состоялся. Впрочем, это мое личное мнение, которое я никому не навязываю.

Возвращаясь к теме афтерпати - это совсем другой формат. Танцы, конкурсы, лайв. И говорить в теме афтерпати о том, хорош или плох был сам фест, послуживший поводом - не совсем корректно
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2012, 03:46   #24
Томат

Поблагодарили 44 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а)
Отправить сообщение для Ded_moroz с помощью ICQ Отправить сообщение для Ded_moroz с помощью Skype™

Фотографии есть с мероприятия?
Ded_moroz вне форума  
Старый 26.08.2012, 04:33   #25
Пользователь

Поблагодарили 22 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а)
Отправить сообщение для post_man с помощью ICQ Отправить сообщение для post_man с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nodanoshi
так же ужасны как по онлайну?
Не могу сказать точно, ибо не смотрел онлайн и не с чем сравнивать. Но мне из караокеров только приезжая гостья понравилась
Click the image to open in full size.
и девушка исполнявшая блюз.
Цитата:
Сообщение от Nodanoshi
что-то еще понравилось кроме Бобба Фэт?
Марио сильно понравился и монах с ирокезом!
Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

PS: тот самый Bobba
Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

PPS:

Цитата:
Сообщение от *^S_Sinku^*
а кому в 30 лет понадобится сидеть на форуме? разве анимэ это не для подростков?

Последний раз редактировалось post_man; 26.08.2012 в 04:39..
post_man вне форума  
Спасибо сказал(и):
Старый 26.08.2012, 09:15   #26
Житель АК

Поблагодарили 194 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 4 раз(а)
Отправить сообщение для Nodanoshi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nodanoshi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BombaDeus
очень хотелось бы посмотреть онлайн трансляцию)) либо какую-нибудь запись или это TOP SECRET?
ну, онлайн была крайне плохого качества, что думаю обусловлено интернетом и камерой которую использовали. Записывать её было бессмысленно. А вот записи если и появятся то только от частных лиц, официальные записи фестов как мне помнится никогда не выкладываются в сеть (хотя один вроде был). Может политика изменится, может даже нормальные фотографии увидят свет не через 1-2 месяца а через неделю.

Цитата:
Сообщение от jeff
Фестивать с кучей недостатков всегда лучше фестиваля, который не состоялся.
Как ни крути - да. Люди отдохнули, кто-то поработал, кто-то заработал или ЧСВ поднял. Только должны ли фестивали быть проходными и не запоминающимися, как вечеринки, или фестиваль должен быть каким-то продуктом с хорошим сроком годности? Вот вопрос.
Исходя из стоимости и получаемого за эти деньги контента - было дорого, хотя могли сделать еще дороже рублей по 400-500, но стой билет рублей 200-250, всё выглядело бы обоснованней. Сколько интересно пришло таки? Вряд тли кто-то скажет конкретную цифру.

Насчет ДДР спасибо, я думал кроме кинекта таки ничего больше не было. А отсутствие разнообразия это грустно как ни крути. Ибо что делать людям столько времени?

О да сегодня афтепати. На улице дождь, пасмурно...
А я дурак проснулся и не спится. И еще реально хочется жрать после этой текилы блин.
Старый 26.08.2012, 10:29   #27
Администраторы

Поблагодарили 60 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 8 раз(а)
Отправить сообщение для Flint с помощью ICQ Отправить сообщение для Flint с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от t-mac
За прошедшие годы Ноданоши научился в совершенстве ориентироваться в сортах говна, оттенках вкуса, нотках запаха. Настоящий гурман!
Какой умный и аргументированный ответ на критику! Браво! Можешь возвращаться в вконтакт читать восхищенные посты школоты.

А по теме - в сценках очень старался услышать актерскую игру, хоть какую-то интонацию в голосах выступавших, но тщетно. Про караокеров вообще без комментариев. Повторюсь, я не увидел ничего, что не видел бы несколько лет назад в балтоновском ДЮЦе, причем без качественных улучшений.
Flint вне форума  
Старый 26.08.2012, 10:32   #28
Yes! I'm a witch

Поблагодарили 11 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Админ, перенесите уже, пожалуйста, все сообщения про фестиваль в тему про фестиваль.
Старый 26.08.2012, 11:28   #29
йуная мангака

Поблагодарили 59 раз(а)
Сказали Фууу! 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Nodanoshi
о да... крайне странно почему ты без видео работал, если бы ты комментировал свой текст видео - выглядело бы лучше.
к сожалению, о такой возможности я узнал только в пятницу вечером, потому не стал грузить лишним гемором Димона.

Лучше просто буду рисовать)

Кстати, львы порадовали) интересно - чья затея была?
ђief вне форума  
Старый 26.08.2012, 11:56   #30
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Привет! я зарегилась только чтобы оставить свои впечатления!
Поооонравилось! Очень!
было много разных весёлых людей с которыми можно было поговорить, а друзей у меня не очень много.

Ярмарка интересная но мало. Хотелось больше особенно манги и фигурок. Красивый арты висели, очень хочется так же рисовать.

но было и скучновато местами не знала чем заняться в перерывах. Сценки были хорошие были не очень, караореры была пара девочек хороших, а одну мне жалко, видно старалась но не получается у неё.

еще не поняла зачем на билетах были места? было бы лучше все садились сами на свободные места как им удобно.

быстро устала и часа в четыре уже очень хотелось уйти ( перетерпела
лекции были занудными.

это мой второй фестиваль, ходила в БФУ в прошлом году, ведущие мне тогда понравились больше особенно русалка, в этот раз как-то не так было.

спасибо за праздник! Отдохнула! Будет еще? Это же большой фестиваль можно делать каждый год)
Myaffka вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск