Аниме Калининград  
Вернуться   Аниме Калининград > Оффтоп раздел > Киноклуб
Результаты опроса: Что хотелось бы посмотреть на кинопоказе?
Hellsing OVA 18 50.00%
Planetes 15 41.67%
Aim for the Top! Gunbuster (1988) 4 11.11%
Golden Boy 7 19.44%
Ayu Mayu Theater 5 13.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Этот опрос закрыт

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 21:22   #1
Пользователь

Поблагодарили 83 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для д.к. Немо с помощью Skype™
По умолчанию Показ 22 августа 2009 г.

Бесплатный показ аниме в Киноклубе.

дата показа: 22 августа (СУББОТА!)
время: начнется в 13-00, закончится ориентировочно в 16-00.
место: показ пройдет в корпусе РГУ на ул. А.Невского, Административный Корпус (смотрите карту!), первый этаж - актовый зал (нужно пройти проходную, и в стене напротив слева будет дверь, рядом табличка - Auditorium Maximum)

Чего в зале делать нельзя:
- распивать алкогольные напитки.
- курить (для этого есть перерывы во время показа).

Дополнительно:
с собой можно взять еду (если не сорить), напитки (если не спиртное). Рядом с залом работает кофейный автомат.

Карта:
Click the image to open in full size.

Программа показа:

1) Bakemonogatari - 5 и 6 серии.
2) еще неизвестно! Результат согласно голосованию.
3) Kara no Kyoukai 3 - Tsuukaku Zanryuu (фильм 60 минут)
4) Kuruneko - 4,5,6ая серии (они короткие по 2 минуты)

Ждем всех заинтересованных в данном мероприятии!
Старый 16.08.2009, 21:51   #2
Житель АК

Поблагодарили 194 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 4 раз(а)
Отправить сообщение для Nodanoshi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nodanoshi с помощью Skype™

Создан опрос, выбирать можно несколько вариантов. Окончательный выбор будет сделан в пятницу исходя из результатов опроса.
Старый 16.08.2009, 21:59   #3
Старый мясник

Поблагодарили 109 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 3 раз(а)

Только не Golden Boy!!! Дрянь редкая, ИМХО. Кстати, не сочтите офтопом - как совместить показ и планируемую на то же число поездку на природу? д.к. Немо, ты же вроде собиралась? (см. соответствующий топик во "флуде")
jeff вне форума  
Старый 16.08.2009, 22:01   #4
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Ranum с помощью ICQ Отправить сообщение для Ranum с помощью MSN Отправить сообщение для Ranum с помощью Skype™

Golden Boy...настальгия! хорошенькое анимэ но боюсь его уже по 100 раз все видели...
Старый 17.08.2009, 08:43   #5
Старый хрыч

Поблагодарили 69 раз(а)
Сказали Фууу! 1 раз

Голден бой я смотрел, а смотреть Театр Аю и Маю не хочу ибо не смотрел еще Беспокойные сердца.
Из оставшегося на первом месте Странники, потом Ганбастер, потом Хелсинг
Kened вне форума  
Старый 17.08.2009, 08:56   #6
Житель АК

Поблагодарили 194 раз(а)
Сказали Фууу! 4 раз(а)
Отправить сообщение для Nodanoshi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nodanoshi с помощью Skype™

Аю маю не обязательно смотреть после КГНЕ, они сами по себе животикораздирающе смешные )
Старый 17.08.2009, 09:53   #7
Пользователь

Поблагодарили 83 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для д.к. Немо с помощью Skype™

"Беспокойные сердца" - смешные?

ну нифига ж себе... то-то народ в депрессуху от этого аниме валится... это надо обладать очень ядреным чувством юмора.
Старый 17.08.2009, 10:29   #8
Житель АК

Поблагодарили 194 раз(а)
Сказали Фууу! 4 раз(а)

повторюсь еще раз: Театр Аю Маю, это не КГНЕ, это не драмма, это сплошной юмор, к КГНЕ имеет отношение только наличием героев оттуда, которые в данном случае попадают в тупые ситуации ну или просто показывают себя в ином свете.
Старый 17.08.2009, 11:47   #9
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Archimage с помощью ICQ Отправить сообщение для Archimage с помощью Skype™

А я помнится посмеивался когда смотрел беспокойные сердца, мне это аниме посоветовал посмотреть "накачаный парень небольшого роста в черной кожаной куртке" было смешно узнать какие аниме ему нравятся.
Что за аю маю не знаю, но вообще было бы интересно посмотреть последнюю овку хелсинга вроде бы вышла относительно недавно, я покa как-то еше не успел посмотреть.
Старый 17.08.2009, 11:53   #10
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Ranum с помощью ICQ Отправить сообщение для Ranum с помощью MSN Отправить сообщение для Ranum с помощью Skype™

А какая OVA Хелсинга? 6?
КГНЕ врятли смешной...скорее тяжелая драмма чем комедия...Схожесть есть с Clannad...впрочем последнее куда лучше чем КГНЕ!
Старый 17.08.2009, 12:01   #11
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Archimage с помощью ICQ Отправить сообщение для Archimage с помощью Skype™

Да насколько я помню последняя вышедшая 6, первые 3 повтор сюжета сериала начиная с 4 идет какая-то новая сюжетная арка я бы назвал ее "Нацисты в Лондоне".
Старый 17.08.2009, 14:11   #12
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Решительно непонятно, каким образом будут показаны многосерийные (или многоовашные) произведения в рамках одного лишь кинопоказа. Реквестирую инфу.
Поскольку анимешность у меня не ахти, то посмотреть у меня не было возможности ни один из пунктов. Склоняюсь к Голден Бою.
Atmos вне форума  
Старый 17.08.2009, 14:27   #13
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

А точнее можно?

Хелсинг какой?

Ганбастр... Блин, сериалы показывать нецелесообразно =____= Хотя анима интересная, мне понравилось... и достать сейчас сложно)

Голден бой... ДА ДА ДА!! и серий в нем не так много))

Planetes 26 серий?? =О__О= повторюсь, кот категорически против больших сериалов на большом экране... мож сразу ван пис?

Ayu Mayu Theater 4 серии, самое то для просмотра, усатый этой дозы не видел, не может судить о содержании, но длительность по крайней мере распологает к просмотру)
Neko вне форума  
Старый 17.08.2009, 15:47   #14
Житель АК

Поблагодарили 194 раз(а)
Сказали Фууу! 4 раз(а)

Точнее просто:
все сериалы (или овы) будут показываться начиная с первой серии. (по одной или несколько серий за один показ)
ганбастер старая ова 1988 а после можно былоб показать новую, если учесть что разница между ними 20 лет и они объединены паралелями сюжетными... но многие могут не понять, и старые вещи некоторым смотреть очень тяжело, привыкшим к красочным работам, звуку, и вообще зажравшимся современной поп аниме индустрией.

просто сейчас грубо говоря идет нечто вроде утрамбовки расписания, показываться по одной серии и бросать показ не будем, если начнем показывать например Планетес, то показываться будет до конца, по две серии, как только вещи будут заканчиваться на их место будут выбираться другие.
По какому признаку? да как мне например нравится так и будет, плюс голосование, плюс форумные споры, плюс общение с боссом (дкНемо), на основе этого будет выводиться итоговый результат.

По поводу больших сериалов... коротких вещей не очень много, заполнять показ чисто овами или фильмами, оно можно конечно, но когда столько всего выпущено, не хочется ограничивать себя всем подряд.
По поводу ванписа, яб не против, но там филлеров много, и 400 серий это черезчур, а вот 26 или 12, это фигня, и если показы будут регулярными, раз в неделю например, то за месяц будет показано 8 серий сериала (учитывая по 2 в показ) так что нормально в принципе.
Старый 17.08.2009, 18:45   #15
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Если мне не изменяет память, то показы ограничены летом. К тому же, прошлая серия показов, некоторые из которых я имел честь посетить, также не отличались большим количеством из-за сессий и всего прочего, что является вполне объективной причиной. Хотя некоторая стабильность всё же была.
Таким образом:
1. Набираем сериалов (тот же стандарт (26 серий) растягивается на 13 показов, не говоря уже о более длинных).
2. На середине кончаются шапки (возникают объективные причины для переноса/отмены).
3. Сериал не досмотрен.
4. ????????
5. Где профит?

Я для отработки всего и вся предлагаю сначала забивать плейлист работами, которые можно просмотреть в кратко-/среднесрочной перспективе. Ну, допустим, где-то до 5-6 показов (начать-то можно и с 3-4, то бишь с 6-8 серийных/овашных). Я думаю, что как минимум на семестр (~15 выходных) заполнить ими плейлист хватит. Ведь есть же качественные и недолгие работы. Ведь есть?
Atmos вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск