Аниме Калининград  
Старый 03.12.2009, 00:31   #91
Азка

Поблагодарили 12 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Azazella с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazella с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Maiko Посмотреть сообщение
Taz,

не думаю, но у нас общие друзья!
они не быдло это уж точно! ну просто бдло видно сразу по манере заговора, одежде, возможно жестам и т.п., а они вообще неформалы!
То есть по-твоему быдло-нефоров не бывает?
Azazella вне форума  
Старый 03.12.2009, 00:39   #92
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Azazella,
Цитата:
То есть по-твоему быдло-нефоров не бывает?
ну по-моему нет. я ни однаго матного слова от них не услышала за весь день общения.....поэтому я и не могу поверить что они такое творят!
Maiko вне форума  
Старый 03.12.2009, 00:52   #93
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Я скорее поверю, что они просто ржут тихонько над тобой, чем в тактичность и учтивость этих "джентльменов"
Kotan вне форума  
Старый 03.12.2009, 00:55   #94
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

ну да ладно, вы всё равно останитесь при своём мнении, а я при своём...лучше попробую о них что нибудь узнать у друзей))
Maiko вне форума  
Старый 03.12.2009, 07:06   #95
Пользователь

Поблагодарили 12 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Цитата:
Taz,
они не быдло это уж точно! ну просто бдло видно сразу по манере заговора, одежде, возможно жестам и т.п., а они вообще неформалы!
Ребёнок, тебе сколько лет?
В случае моей смерти захоронение прошу произвести в соответствии с GPL.
Eviil вне форума  
Старый 03.12.2009, 08:25   #96
Азка

Поблагодарили 12 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Azazella с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazella с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Eviil Посмотреть сообщение
Ребёнок, тебе сколько лет?
на вскидку 13-14...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Azazella,

ну по-моему нет. я ни однаго матного слова от них не услышала за весь день общения.....поэтому я и не могу поверить что они такое творят!
хм...Надо будет попросить.чтоб тебя с ними познакомили в таком случае:)
Как раз летом инцидент у девчонок был...с быдло-нефорами...

Последний раз редактировалось Azazella; 03.12.2009 в 08:25.. Причина: Добавлено сообщение
Azazella вне форума  
Старый 03.12.2009, 11:25   #97
Эльфус сапиенс твою...

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказали Фууу! 0 раз(а)

быдло-нефоры... вы еще про быдло-эмо и быдло-анимешников напишите
быдло оно и есть быдло
Старый 03.12.2009, 12:00   #98
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Перечитал тему от начала до конца. Пришел к выводу, что обсуждение проблемы свелось к приравниванию всех противников (во всех проявлениях) аниме к "быдлу", а проблема осталась открытой...
Старый 03.12.2009, 13:21   #99
Старый мясник

Поблагодарили 109 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 3 раз(а)

Быдло - не вопрос вкусов, а вопрос состояния души... Быдло вполне может слушать металл и смотреть аниме
jeff вне форума  
Спасибо сказал(и):
Старый 03.12.2009, 14:43   #100
РазгРызАю!ДешЕво!НадЕжно!

Поблагодарили 8 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

jeff,
Быдло - не вопрос вкусов, а вопрос состояния души... Быдло вполне может слушать металл и смотреть аниме

+100500, >>>TrueLove<<< живой пример
хочу детей...
TrueLove вне форума  
Старый 03.12.2009, 14:49   #101
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Т.е. "обыдление" происходит постепенно и прямо пропорционально количеству выпитого спиртного, более ни от чего не зависит?
Старый 03.12.2009, 14:51   #102
Старый мясник

Поблагодарили 109 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 3 раз(а)

Нет, не совсем. Просто то, насколько быдло есть быдло - никак не связано с тем, какую музыку оно слушает и что смотрит.
jeff вне форума  
Старый 03.12.2009, 15:52   #103
РазгРызАю!ДешЕво!НадЕжно!

Поблагодарили 8 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

недавно размышляла о сложившейся ситуации, щас попробую эти размышления изложить.:

"История маленькой анимешницы"

Начать пожалуй стоит с далекого придалекого толи 98го толи 99го года., когда я впервые узнала о такой вещи как Аниме. Ессно это был пресловутый Евангелион. Тогда меня и моих тогдашних друзей жестко зацепило этим, мы стали заказывать аниме из японии(была такая возможность), и сами качали сабы из инета. Кто такие анимешники и вообще понятие Отаку мы вообще не знали. Ни о каких миядзаки и студий, знаменитых сейю мы вообще не подозревали. Мы просто смотрели мультики, которых воплощали все наши мечты и желание. Быть героями, обладать сверх способностями, быть единственными, уникальными, и жить приключениями, когда весь мир крутиться вокруг тебя. Это доставляло=) и мы наслаждались этим сами того не понимая. Но вот наступил момент, и возможности постоянно смотреть Аниме у меня не стало месяца эдак на 3-4. Ломка была чудовищная. Позже мяфка оказалась в новом кругу людей, людей сообразительных и мыслящих. Людей увлекающихся, людей живущих, людей любопытных и пытливых умом. Собственно мяфка показала этим людям Еву, и им понравилось. Позже один из увлекшихся людей нашел какуюто сходку, якобы тоже увлекающуюся аниме, это толи 2004й толи 2005й год, когда мы впервые явились на официальный сбор у Икари Синдзи (остров, у канта). С этого и началось наше знакомство с ныне существующим Отаку-Акт. Каждую субботу мы приходили на памятник матери родины, кто то приносил свои работы (рисовальщики аниме), люди постоянно носили и менялись болванками., мы стояли и общались на самые разные темы, в предвкушении окончания официальной части, и продолжения сходки в не официальной обстановке с алкоголем (все тогда уже пили, и пили много). На этих сходках мы перетирали, и спорили на самые разные темы начиная с политики, экономики, истории и культуры, и заканчивая тем же аниме, играми, физикой и естественными науками х_Х. * Здесь стоит прерваться и сделать важную отметку. Никто из нас не был хотя бы специалистом в своей области чтобы хоть сколько нибудь реально спорить на действительно сложные темы. Но при этом каждый из нас умел думать, мыслить логически и не логически, что превращало любой наш спор в наиинтереснейшую развернутую беседу, пусть и не подкрепленную фактами, но чертовски занимательную.* Так мы жили и процветали 3 (или 4?) года. Форум был полон людей, интересных людей и т.д. Но однажды произошло нечто. Я често как то пропустила момент откуда они взялись, но однажды когда мы в очередной раз собрались на сходке (тогда кстати от прежнего состава осталось не так уж и много, за 3 года народ поистрепался) мы увидели неподалеку стоящую толпу молодых людей, довольно своеобразно одетых, и очень резво что то обсуждающих, смеющихся, бегающих и прыгающих, кидающихся всякой фигней друг в друга и т.д. Первый вопрос был : ээээ...ээээ.... мм.. ээ.. ктойта?. И нам дали на него ответ.: это анимешники, новые. Они тоже смотрят аниме. Мы сказали : Ну ладно. И продолжили наблюдать. Каждую субботу мы наблюдали как паралельно с нашей компашкой стояла толпа беснующейся молодежи. Мы присматривались к ним, принюхивались, некоторые даже шли на контакт, причем довольно успешно. О чем то с ними общались., но уходили на не официальную часть все также, только мы. Позже определив соц. статус этой толпы школьников "как оказалось" и не только по возрасту но и по состоянию души., *так ныне называемая "Школота" , здесь тоже сделаю сноску, на то что у школоты напрочь отсутствует способность анализировать и мыслить на отстраненные темы., она способно лишь оперировать тем, что гдето услышала, прочитала, рассказали, посему диалоги с ними были скучны.* мы пришли к выводу что хер с ними, живут себе и пускай живут, но однажды наступил роковой день "Атака быдла ч.1" Я честно не понимаю зачем мой любимые други полезли разбираться в этой каше. видать им хотелось почувствовать себя "Отцами" в этой массе школоты, показать сколь велико их превосходство, и соответственно удовлетворить чувство собственного ЧСВ. + я так понимаю официальный предлог звучащий как: "Это наше место и нех тут обижать малых анимешников" С другой стороны это можно было рассматривать как предложение обьединиться школоте и нам: мол мы вступаемся за вас, ибо считаем что мы все одна большая компания(моральная подоблека дажу у меня вызывает признание, но ИМХО способ обьединить компании далеко не лучший), но свою роль он без сомнения сыграл. Что же произошло позже? А позже так называемое слияние все таки произошло и сначала на форуме, а потом и в реале (уже на парке калинина) мы начали общаться с другой стороной анимешнико, среди которых оказалось очень даже много вовсе не школоты, а вполне нормальных толковых ребят и девченок. Устала писать, пусть продолжит за меня кто нить другой, или изложит свои мысли по поводу всего это веселья =) ушла мыцца

Добавлено через 14 секунд
ой как многа буков

Добавлено через 19 минут
ЗЫ. на вопрос почему так называемое "быдло" которое по сути таже школота кидается на нашу школоту по моему очевиден: вы че никогда не видели как школьники дертся за территорию, девок, принципы и т.д.? молодость, вспомните ваши школьные годы. Все остальное, просто предлоги. Суть в общем сознании подростков возраста 14-17 лет. (каковыми они и являются)., как там по правильному... мм.. пубертатный период=)

http://phallologia.narod.ru/ch/enc/sx15114.html

пара ключевых цитат от туда:

ПУБЕРТАТНЫЙ ВОЗРАСТ (лат рubertas, pubertatis — возмужалость, половая зрелость) (подростковый возраст, старший школьный возраст; отрочество, юность, тинэйджерство), переходное от детства время, в течение которого организм достигает биологической половой зрелости (способности к размножению) с соответствующими физическими и психологическими изменениями: рост, строение тела, менструации, поллюции; проявление сексуального либидо; стремление к самоутверждению.

Созревание — это процесс, который начинается еще до рождения и продолжается в детстве как результат влияния различных гормонов на организм и мозг.

Пубертатный возраст — важный, ответственный и нелегкий этап жизни, который характеризуется полным отсутствием гармонии. Вытягивается туловище, непропорционально растут конечности. Подросток не успевает привыкнуть к столь быстрому росту, движения его угловаты, походка неуклюжа. Ни мальчик с пробивающимися усиками, ни девочка с вполне развившимися женственными формами еще не пришли во взрослый мир, но уже покинули мир детства. Отсюда двойственность их положения и поступков и многие их беды. Потеря равновесия вызвана перестройкой гормональной системы организма, разницей в темпах физического, духовного развития подростка и степенью его социальной зрелости, самостоятельности. Все это не может не отразиться и на психическом состоянии. Подросток часто делает глупости, совершает необъяснимые с точки зрения логики поступки.

В связи с тем, что подростки считают себя жизнеспособными сексуальными существами, и эта их самооценка находит поддержку у сверстников, общество накладывает на них массу обязанностей. В этот период между родителями и детьми зачастую наблюдаются отчуждение и неприязнь. Подросток еще не способен содержать семью, но сильные и частые физиологические порывы толкают его на нарушение родительских, религиозных и общественных норм и правил сексуального поведения.
хочу детей...

Последний раз редактировалось TrueLove; 03.12.2009 в 15:52.. Причина: Добавлено сообщение
TrueLove вне форума  
Старый 03.12.2009, 16:24   #104
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Из всего вышеприведенного прихожу к следующим выводам:
1. не знаю почему, но вы пытаетесь защитить как адекватную, так и неадекватную молодежь
2. я не считаю, что все дело только в переходном возрасте и т.п. Как мне кажется, какой бы возраст не был, все равно все будет зависеть от вашего воспитания, и отношения с родными
3. алкоголь, действует как катализатор, а это есть следствие того, что законы о продаже спиртного и т.п. не работают
4. общество действительно деградирует, при чем очень высокими темпами. Если раньше мы читали книжки, то нынешняя молодежь сидит Вконтакте, смотрит порнуху с 11 лет начинает пить

Короче чем дальше тем страшнее.

Последний раз редактировалось Inglor; 03.12.2009 в 16:24..
Inglor вне форума  
Старый 03.12.2009, 16:31   #105
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Ariel с помощью ICQ

TrueLove,
бутылкой по голове, ножом по ноге, деньги отнимать - это "школьники дерутся"?

остальное - ты права over9000, но у сходки исчезла душа не от быдло, а гораздо раньше. Август 2007, теплые дни исчезающего лета, я за сигаретой и бутылкой кока-колы общался с интересными людьми на фантастические темы, всё было классно и в точности так как ты описываешь. В последний раз. Затем в сентябре после Сейлор-фуку все исчезли и Родина опустела. Я верил, что это из-за зимы, но с весной ничего не изменилось, кроме эмо ...

Click the image to open in full size.
Ariel вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск