Аниме Калининград  
Старый 29.12.2012, 11:08   #1
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Z_И с помощью ICQ Отправить сообщение для Z_И с помощью Skype™
По умолчанию Gurren-Lagann

В процессе бездельничества на работе, читаю разную фигню на форумах. Бывает заносит и на бурго форумы.
Вычитал что-то для моего понимания английского не понятное, для гугл переводчика еще хуже:
"One of my sources informed me that while at Fanimecon on Sunday, the president of GAINAX, Hiroyuki Yamaga, let slip details on a possible next season of 2007′s rating-piercing hit, Tengen Toppa Gurren Lagann. After discussing the upcoming Gurren Lagann movies for a bit, he supposedly asked the panel attendees, "Do you also want a new story?", and after overwhelming cries of "YES!" "YEAH!" and "WHO THE HELL DO YOU THINK WE ARE!?", he simply replied: "I want to say something, but I can’t."

GAINAX had previously announced the production of a Gurren Lagann movie for release this fall with a possibility of a second in the spring. Yamaga-san has had a history of attending Fanimecon for several years, and this year gave up his usual "Guest of Honor" status, instead bringing over several other members of GAINAX for a Tengen Toppa Gurren Lagann panel."

Как я понел тут говориться о некой новой истории гуррен-лаганн (Может существуещий мувик, или паралельные истории, которые вышли), короче я не в теме =Ъ
Вся проблема в том что это было напис7ано в 2008
Может кто объяснить необразованному о чем говориться в тексте?
Z_И вне форума  
Старый 29.12.2012, 11:30   #2
Пользователь

Поблагодарили 22 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а)
Отправить сообщение для post_man с помощью ICQ Отправить сообщение для post_man с помощью Skype™

Скорее всего, речь идёт о Gurren Lagann Parallel Works. Т.к., вероятнее всего, на момент написания сего поста были анонсированы только полнометражка и её возможное продолжение.

Цитата:
Сообщение от *^S_Sinku^*
а кому в 30 лет понадобится сидеть на форуме? разве анимэ это не для подростков?

Последний раз редактировалось post_man; 29.12.2012 в 11:30..
post_man вне форума  
Старый 29.12.2012, 12:26   #3
Бардак-мэйкер

Поблагодарили 59 раз(а)
Сказали Фууу! 1 раз

"Один из источников сообщил, что во время проведения Фанимекона в воскресенье, президент компании GAINAX, Хироюки Ямага (не уверена в правильности имени, с японским у меня плохо) обмолвился, что возможен следующий сезон Тэнгэн Топпа Гуррен-Лаганна, который в 2007 побил все рейтинги. После небольшого обсуждения грядущих фильмов Гуррен-Лаганн, он якобы спросил присутствующих "Вы же хотите новую историю?". После оглушающих криков "Да!", "За кого ты нас принимаешь?!", он сказал "Я хочу кое-что сказать, но не могу."
До этого GAINAX анонсировали фильм Гуррен-Лаганн, который должен выйти этой осенью с возможностью продолжения весной. Ямага-сан посещает Фанимекон уже несколько лет. В этом году он отказался от звания "Почетный гость". Вместо этого, он появился в сопровождении нескольких членов GAINAX в секции, посвященной Тэнгэн Топпа Гуррен-Лаганну".
Старый 29.12.2012, 14:34   #4
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Z_И с помощью ICQ Отправить сообщение для Z_И с помощью Skype™

Похоже действительно речь о паралелях

Последний раз редактировалось Z_И; 29.12.2012 в 14:34..
Z_И вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск