Аниме Калининград  
Старый 04.12.2009, 11:46   #121
Вредная скотина

Поблагодарили 20 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз
Отправить сообщение для Taz с помощью ICQ Отправить сообщение для Taz с помощью Skype™

как бы после новогодней вечеринки не было драки...
Старый 04.12.2009, 13:08   #122
СкромНяШкА

Поблагодарили 4 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Как ужасно это всё читать!!!
Почему вы туда ходите? Вы сами говорите что там плохо и ходите. Я читаю и низашто туда не пойду. Я лучше позвоню кому-нибудь и встречусь и мы сходим куда-нибудь.
Не ходите туда. Пусть туда ходят те кому жить надоело!
Это ужасно-ужасно-ужасно.

Последний раз редактировалось Losty; 04.12.2009 в 13:09..
Losty вне форума  
Старый 04.12.2009, 13:30   #123
Старый мясник

Поблагодарили 108 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 3 раз(а)

Что интересно, туда не ходят многие. Не ходят не потому, что боятся кого-то (глупо было бы 30тилетним брутальным мужикам опасаться малолетней гопоты), а просто потому, что там нечего делать. Одного посещения мне, например хватило, чтобы это понять.
Ну не о чем говорить с той самой някающей школотой
jeff вне форума  
Старый 04.12.2009, 13:43   #124
Пользователь

Поблагодарили 83 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для д.к. Немо с помощью Skype™

Бывает такая категория знакомых, которым "вроде отдельно звонить не будешь, а парой слов на сходке было бы здорово перекинуться". Сходка для того и была все годы, чтобы... А фиг знает, зачем она была.

Когда я ходила, а это было очень давно, люди еще притаскивали альбомы с самопальной мангой и показывали друг другу, покупали у Неки-Ничи значки отаку-акта и играли в крокодила.

И многих я больше не вижу, потому что только на сходках встречались. Вот где я теперь с Тайкой пообщаюсь? С Нами? С Нервом? Так что не надо, сходки были (по крайней мере в 2007-08) важными мероприятиями по субботам.

У каждой субкультуры есть свои "правила", и понятно, что всегда будут "быдло-неформалы" и "быдло-анимешники". Но почему-то готы как были смертельно-бледными и грустными, так и остались; эмо как были эмоционально-слезливыми, так и остались; паркуристы как прыгали по крышам, так и прыгают, а анимешник в наше время и в нашем регионе - это школьник, малодумающий и пьющий всякую дрянь. Само лицо анимешной субкультуры деградировало, и уже как-то стыдно называть себя анимешником.

Или это всегда было стыдно?
Старый 04.12.2009, 14:10   #125
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Ariel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от д.к. Немо Посмотреть сообщение
Бывает такая категория знакомых, которым "вроде отдельно звонить не будешь, а парой слов на сходке было бы здорово перекинуться". Сходка для того и была все годы, чтобы... А фиг знает, зачем она была.

Когда я ходила, а это было очень давно, люди еще притаскивали альбомы с самопальной мангой и показывали друг другу, покупали у Неки-Ничи значки отаку-акта и играли в крокодила.

И многих я больше не вижу, потому что только на сходках встречались. Вот где я теперь с Тайкой пообщаюсь? С Нами? С Нервом? Так что не надо, сходки были (по крайней мере в 2007-08) важными мероприятиями по субботам.
naked truth

Цитата:
У каждой субкультуры есть свои "правила", и понятно, что всегда будут "быдло-неформалы" и "быдло-анимешники". Но почему-то готы как были смертельно-бледными и грустными, так и остались; эмо как были эмоционально-слезливыми, так и остались; паркуристы как прыгали по крышам, так и прыгают, а анимешник в наше время и в нашем регионе - это школьник, малодумающий и пьющий всякую дрянь. Само лицо анимешной субкультуры деградировало, и уже как-то стыдно называть себя анимешником.

Или это всегда было стыдно?
они не анимешники, не обращайте на них внимание. Вам никто не мешает общаться на сходках, приносить мангу, приглашать людей, вы же сами отказались.

Последний раз редактировалось Ariel; 04.12.2009 в 14:13..
Ariel вне форума  
Старый 04.12.2009, 14:25   #126
Житель АК

Поблагодарили 188 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 4 раз(а)
Отправить сообщение для Nodanoshi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nodanoshi с помощью Skype™

jeff,
тебе точно нечего )))) не у всех на лобке волосы растут, а уж о бородах и говорить нечего )))))
Старый 04.12.2009, 17:40   #127
Эльфус сапиенс твою...

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказали Фууу! 0 раз(а)

ох, тема еще жива? Я думал тут даже из пальца высосанные посты закончились >.<
Старый 05.12.2009, 00:48   #128
Пользователь

Сказали Фууу! 0 раз(а)

Не очень хочется вставлять свои пять копеек, и лучше бы я придержал их, но просится наружу слово... Пущай и ржавое.

С вышесказанным приходится... согласиться, поневоле. Хотя я и не настолько опытен, как Бомба, Ивил или Таз (а также Дедуля Мороз =))), однако мне тоже повезло еще застать так мною названные (уж простите за дерзость) "старообрядные сходки". И по сравнению с тем, что есть СЕЙЧАС... Проще признать, что СЕЙЧАС нормальных сходок просто НЕТУ.
Сразу отвечу на вопрос "так какого же фига ты там делаешь каждую субботу?". Я прихожу по субботам ТОЛЬКО для того, чтобы встретиться и пообщаться с людьми, на которых не всегда хватает времени в будние дни. На школоту у меня уже выработан рефлекс "а, привет - а кто это???!!!...".
Жаль только, что из-за хрен знает чего некоторые, скажем так, не совсем сознательные индивидуумы считают своим долгом докопаться до ближайшего либо крайнего... И крайним порой оказываюсь либо я, либо мои друзья. Pathetic...

*такой пост, такой пост... и без мата... у меня получилось это; извините, привычка материться дает о себе знать... стараюсь избавиться*
Старый 08.12.2009, 01:29   #129
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Браво гоку, стока слов и все без мата

разницы с прошлыми сходками найти сложно конечно... но если подумать...

Действительно, были на сходке художники, вроде Чихиро, специализирующиеся на рисунках. Были и просто люди, что приходили со своими рисунками, просить помощи "Асов". Приятно было листать картины... Менялись дисками.. по сути кот начал ходить ток за ради последних. Да и сейчас было бы неплохо схавать болванку, пусть и нет есть... тока их никто не раздает и понятно почему.

Сейчас подходишь в толпу, там пивас гоняют. так во второй, третей. Ни рюкзачков с дисками, что можно заныкать до следующей сходки, ни художников.

время меняется, художники поступили в учебки, парни уходят служить, а аниме тащится с нета, на него спроса нет. последний раз просили нарезать траву наверно год назад

самое культурное мероприятие - косплей, туда в принципе стеклись многие замечательные участники сходки, коих кот знал (и до сходки уже не доходят, в принципе прально поступают)
Neko вне форума  
Старый 08.12.2009, 13:02   #130
фудзёси, этим все сказано

Поблагодарили 6 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для >DiN< с помощью Skype™

мда.обидно.....пусть я всегда не часто появлялясь(особенно 2008-2009 год), в связи с ночными сменами на выходных...деградация была заметна...думаю, просто те, кто стал сейчас посещать "сходку", решили присоединиться из интереса или из боязни все того же быдла-ведь прекрастно помню, как маленьких эмо за выпендроны п*...били быдло еще на Петра...сам тож на Петра гулял..там и познакомилась с некоторыми анимешниками...благодаря интересу к рисованию...часть молодых Петровских после Петра шли к матери Родине(там анимешники собирались..)потом инцидент...анимешники перебрались на Калинина...молодняк -туда же...просто из страха...инстинкт толпы, наверное..воть...или и правда из-за интереса-"а что такое аниме?"...на Аникоте ко мне подходила пара человек и спрашивала, а что Вы делаете, а зачем??анимешники?о, мы тож Наруто смотрим?(чуть по голове не дала за эту фраза-кроме наруто уже и аниме не знают)...
лично я появляюсь на сходках только, если заранее с кем-то договорилась...а так, кого хочу-на репах вижу..)
Будем надеяться, что все же эволюция появиться вновь...нельзя ш все время деградировать..==""

Я пишу с ошибками потому, что мне так нравиться и плевать я хотела на ваши замечания и мысли в мой адрес...я -эт я...

Последний раз редактировалось >DiN<; 08.12.2009 в 18:45.. Причина: Дабы самые умные не выносили мозг, то что не справила-так хотела написать...
>DiN< вне форума  
Старый 08.12.2009, 13:24   #131
Пользователь

Поблагодарили 12 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от >DiN< Посмотреть сообщение
мда.обидно.....пусть я всегда не часто появлялясь(особенно 2008-2009 год), в связи с ночными сменами на выходных...диградация была заметна...думаю, просто те, кто стал сейчас посещать "сходку" решили присоединиться из интереса или из боязни все того же быдла-ведь прекрастно помню, как маленьких эмо за выпендроны п*...били быдло еще на Петра...сам тож на Петра гулял..там и познакомилась с некоторыми анимешниками...благодаря интересу к рисованию...часть молодых Петровских после Петра шли к матери Родине(там анимешники собирались..)потом инцидент...анимешники перебрались на Калинина...молодняк -туда же...просто из страха...инкстинт толпы, наверное..воть...или и правда из-за интереса-"а что такое аниме?"...на Аникоте ко мне подходила пара человек и спрашивала, а что Вы делаете, а зачем??анимешники?о, мы тож Наруто смотрим?(чуть по голове не дала за эту фраза-кроме наруто уже и аниме не знают)...
лично я появляюсь на сходках только, если заранее с кем-то договорилась...а так, котого хочу-на репах вижу..)
Будем надеяться, что все же эволюция появиться вновь...нельзя ш все время дигродировать..==""
Деградация; запятая между _"сходку"_ и _решили_; прекрасно; инстинкт; _вот_ без "ь"; тоже; запятая между _только_ и _если заранее_ не нужна; _котого_ - ?; эволюция проявится, а не появится; нельзя ж; деградировать.
Срочно учить русский язык и, пока не выучишь - в интернет не выходить!
В случае моей смерти захоронение прошу произвести в соответствии с GPL.
Eviil вне форума  
Старый 08.12.2009, 14:16   #132
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Ariel с помощью ICQ

Eviil,
нехилая у тебя аргументация, но главное, что всё по теме
Ariel вне форума  
Старый 08.12.2009, 17:43   #133
Пользователь

Сказали Фууу! 0 раз(а)

...
Молчу, молчу, молчу...

Neko - сволочь, куро-бака-нэко, но правду глаголешь. Или мяучишь... Или мурчишь... Не знаю, как уж ты ее там выражаешь =))))) Но факт фактом остается.
Старый 08.12.2009, 17:51   #134
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)

вот были люди в наше время, не то что нынешнее племя
Neko вне форума  
Старый 09.12.2009, 00:24   #135
Пользователь

Поблагодарили 22 раз(а)
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для mope с помощью ICQ Отправить сообщение для mope с помощью Skype™

[QUOTE=ђief;8372]Ну, я бы не назвал то, что там тусуется("анимешники") интеллигенцией, видел я этих интеллигентов поэтому и ушёл со сходки... Поэтому мне так особо пофигу, что их мочат, жаль только, нормальные люди получают из-за них...

да я как бы про старичков, уж явно не про алкотрешеров
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск