Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 13:02   #130
фудзёси, этим все сказано

Поблагодарили 6 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для >DiN< с помощью Skype™

мда.обидно.....пусть я всегда не часто появлялясь(особенно 2008-2009 год), в связи с ночными сменами на выходных...деградация была заметна...думаю, просто те, кто стал сейчас посещать "сходку", решили присоединиться из интереса или из боязни все того же быдла-ведь прекрастно помню, как маленьких эмо за выпендроны п*...били быдло еще на Петра...сам тож на Петра гулял..там и познакомилась с некоторыми анимешниками...благодаря интересу к рисованию...часть молодых Петровских после Петра шли к матери Родине(там анимешники собирались..)потом инцидент...анимешники перебрались на Калинина...молодняк -туда же...просто из страха...инстинкт толпы, наверное..воть...или и правда из-за интереса-"а что такое аниме?"...на Аникоте ко мне подходила пара человек и спрашивала, а что Вы делаете, а зачем??анимешники?о, мы тож Наруто смотрим?(чуть по голове не дала за эту фраза-кроме наруто уже и аниме не знают)...
лично я появляюсь на сходках только, если заранее с кем-то договорилась...а так, кого хочу-на репах вижу..)
Будем надеяться, что все же эволюция появиться вновь...нельзя ш все время деградировать..==""

Я пишу с ошибками потому, что мне так нравиться и плевать я хотела на ваши замечания и мысли в мой адрес...я -эт я...

Последний раз редактировалось >DiN<; 08.12.2009 в 18:45.. Причина: Дабы самые умные не выносили мозг, то что не справила-так хотела написать...
>DiN< вне форума