Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 14:10   #125
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Ariel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от д.к. Немо Посмотреть сообщение
Бывает такая категория знакомых, которым "вроде отдельно звонить не будешь, а парой слов на сходке было бы здорово перекинуться". Сходка для того и была все годы, чтобы... А фиг знает, зачем она была.

Когда я ходила, а это было очень давно, люди еще притаскивали альбомы с самопальной мангой и показывали друг другу, покупали у Неки-Ничи значки отаку-акта и играли в крокодила.

И многих я больше не вижу, потому что только на сходках встречались. Вот где я теперь с Тайкой пообщаюсь? С Нами? С Нервом? Так что не надо, сходки были (по крайней мере в 2007-08) важными мероприятиями по субботам.
naked truth

Цитата:
У каждой субкультуры есть свои "правила", и понятно, что всегда будут "быдло-неформалы" и "быдло-анимешники". Но почему-то готы как были смертельно-бледными и грустными, так и остались; эмо как были эмоционально-слезливыми, так и остались; паркуристы как прыгали по крышам, так и прыгают, а анимешник в наше время и в нашем регионе - это школьник, малодумающий и пьющий всякую дрянь. Само лицо анимешной субкультуры деградировало, и уже как-то стыдно называть себя анимешником.

Или это всегда было стыдно?
они не анимешники, не обращайте на них внимание. Вам никто не мешает общаться на сходках, приносить мангу, приглашать людей, вы же сами отказались.

Последний раз редактировалось Ariel; 04.12.2009 в 14:13..
Ariel вне форума