Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 13:44   #9
Он самый !

Поблагодарили 116 раз(а)
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 9 раз(а)
Отправить сообщение для s3m с помощью ICQ

Внесу свои пять копеек. В этом году я как обычно был на звуке. Из всего выступающего народа. Очень понравились девчонки с корейскими танцульками. Особо когда на репе одна из них под конец выступления сделала с рук партнеров бэкфлип, все кто в зале были, зааплодировали. Жаль так ровно не вышло на выступлении. Ну бывает .Костюмы да, по большей части кривоваты и не очень хорошо сделаны. Но из далека нормально. Я вообще не уверен, что в России не так же. То что видел по фоткам в воронежах, примерно тоже самое.

По сценкам, на 2-х посмеялся, остальные не понял, потому и не заморачивался. Так в целом осталось позитивное настроение. Даже больше скажу, приятно, что фестиваль вырос в российский. Правда качество малек упало. Ну а что вы хотите ? ДК если честно совсем в этом году охренело, денег содрали, ничерта не подготовлено, еще и потом этот. Я там как сраный рекс бегал в пятницу провода для аппаратуры прокладывал, хотя она местная. Надеюсь в следующем году найдем место получше. ДК с каждым годом хуже и хуже.

Как то так.

Click the image to open in full size.
s3m вне форума