Аниме Калининград

Аниме Калининград (http://anikoenig.ru/index.php)
-   Аниме движение и творчество в Калининграде (http://anikoenig.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Фотосессия по Vampire - The Masquerade Bloodlines (http://anikoenig.ru/showthread.php?t=1036)

Katra_Night 06.08.2011 20:36

Фотосессия по Vampire - The Masquerade Bloodlines

Собственно, хабаровские гости ^_^V Просят немного определенности по этому вопросу. Нужно назначить дату, выбрать место и набрать людей. :bx: Точим клыки и заготавливаем кровушку.

http://static.ogl.ru/i/00/03/41/34/1185545303.jpg

Nodanoshi 06.08.2011 21:46

так, вопрос, а что конкретно вы хотите и что нужно?

Katra_Night 06.08.2011 22:51

Конкретно мы хотим фотографий по заданной теме. С нас костюмы и образы. Есть, вроде, те, кто хочет присоединиться.
А нужно для этого:
а) Фотограф;
б) Место, где это все лучше устроить (либо помещение, либо достаточно темное место, (насколько это возможно) Winter говорил о каких-то фортах);
в) Место, где переодеться и навести грим (желательно с розеткой).
г)Мы все время свободны. Единственная проблема может возникнуть с тем, что мы не можем остаться в городе на ночь, ибо у моей спутницы очень... "цензура" мама, которая дочу блюдет Х____х

Winter 06.08.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от Katra_Night
Winter говорил о каких-то фортах);
в) Место, где переодеться и навести грим (желательно с розеткой).

Вот тут проблема, эти пункты несовместимы.

jeff 07.08.2011 01:01

Да уж, на фортах с розетками сложновато :bj:

Katra_Night 07.08.2011 09:47

Ну, ок. Тогда это место должно быть в городе. Чтобы нам вампирами из Светлогорска не ехать.

cerfer 07.08.2011 12:32

если я хочу присоединится, то что мне нужно брать с собой?(костюм где-то валялся))) И опятьже когда и где?

Ded_moroz 07.08.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Katra_Night
Чтобы нам вампирами из Светлогорска не ехать.

Находите человека с жильём в Кал-граде, переодеваетесь у него. Потом едете на форт. Приезжаете, переодеваетесь.

Katra_Night 08.08.2011 22:27

ну, это мелочи по сути))
нам фотограф нужен. а фотаться не обязательно на Фортах

jeff 09.08.2011 00:34

Переодеться пущу, если надо :bj::bj::bj:

s3m 09.08.2011 07:47

Ага, ты же живешь почти на фортах... че там!

ђief 09.08.2011 07:58

Тру косплееры в полном обмундировании ездят по городу и ничего)) так что не очкуйте - выезжайте сразу готовыми!!!!

Nodanoshi 09.08.2011 08:18

как что так фотографов хлебом не корми - дай пофоткать... а тут, увяли все как-то )))

у меня есть зеркалка - могу пофоткать, в силу своих способностей, и есть машина - могу повозить. Другое дело - куда вести? И сколько вас? Двое?

в фортах я не очень шарю, последнее я помню тот где мы пикник устраивали, но туда просто так не доберёшься, там перекопали и идти надо метров 500 наверное, может поболе.

можно на тот форт что на советском проспекте, но что там есть я не очень в курсах.

на этой неделе вроде дел особо нет в эту среду, но под вопросом. Дело появится либо в среду либо в четверг. в пятницу не знаю, но в пятницу лучше не ездить, машин везде дофигища, будем в пробках стоять, тем более в пятницу я освобожусь после 13 где-то. На выходные планов нет, можно в воскресенье например.

Katra_Night 09.08.2011 09:31

Nodanoshi, нас уже больше двух) трое-четверо. Возить нас не обязательно. Нам вполне одного места хватит. Мы не капризные) Можно даже в городе рядом с какой-нибудь няшной архитектурной прелестью. А еще по грязным городским закоулкам Тт (в канализацию не полезу) ХД

А на счет дня, я предлагаю субботу. В воскресенье поведу ребенка на аниме-пикник.

Nodanoshi 09.08.2011 13:24

в субботу - хорошо,
насчет одного места оно конечно да, но разнообразие есть хорошо.

ну считайте что я могу попробовать побыть фотографом ) учитывая что я этого никогда не делал, но надеюсь смогу отфоткать так чтобы было не жалко.

тогда возникает вопрос в месте.

Кто что может посоветовать? где в кёнигсберской архитектуре в районе автобусного доступа можно неплохо пофотографироваться?

Часовой пояс GMT +2, время: 20:45.